Стратегические PR- и медиакампании в СМИ

Для многих организаций, к примеру, крупных представителей бизнеса, государственных структур, отдельных лиц (политиков, представителей шоу-бизнеса и т.д.) одной из ключевых задач позиционирования выступает грамотное взаимодействие с общественностью, построение и поддержание таких связей, которые бы способствовали достижению целей деятельности. В условиях разрастания информационного пространства и обилия как самих событий и новостей, так и средств их распространения, потребность в использовании наиболее эффективных инструментов реализации этой задачи становится максимально актуальной и востребованной.

Агентство Black-Marketing предлагает широкий спектр услуг по проведению рекламных и PR кампаний, раскрутки в СМИ, проработки грамотной стратегии коммуникаций и взаимодействия с общественностью как для эффективного влияния на целевую аудиторию, так и для быстрой обратной связи с потребителями, клиентами, партнерами, инвесторами, персоналом и т.д.

 

Почему эффективный цифровой PR и сотрудничество с Black-Marketing - это синонимы?

Отдел по связям с общественностью нашего агентства – это, прежде всего, коллектив квалифицированных профессионалов - людей, которые знают свое дело. Это маркетологи, дизайнеры, рекламщики, редакторы, журналисты и другие специалисты. Данная команда - это возможность для наших клиентов (заказчиков услуг) получить комплексные услуги по PR в сети и проведению эффективных рекламных кампаний. Мы изучим вашу целевую аудиторию, проведем грамотную подготовительную работу, сформируем медиаплан и реализуем его с помощью нужных инструментов и каналов коммуникаций.

PR-служба Black-Marketing делает акцент на подготовительной работе, которая обеспечивает более высокие результаты последующей деятельности. Аналитика и исследования помогают определить потенциал бизнеса, изучить конкурентную среду, понять то, как нужно позиционировать клиента в СМИ, какие коммуникационные обращения использовать и т.д.

Наше агентство в целом накапливает как исследовательский, так и технологический опыт в сфере брендинга, рекламы, PR, что в сочетании с творческими возможностями персонала Black-Marketing гарантирует формирование уникальных маркетинговых решений, нацеленных на построение такого информационного «портрета» бизнеса/бренда/товаров/услуги/персоны, который поспособствует достижению целей. Причем данный образ будет сформирован как в деловой среде, так и массовом сознании.

Ещё пять причин выбрать Black-Marketing для PR и рекламы:

  1. Предоставляем комплексные услуги по PR и рекламе, сотрудничаем как с представителями онлайн, так и оффлайн СМИ.
  2. Налаженные партнерские связи с влиятельными и авторитетными представителями средств массовой информации.
  3. Многоуровневая система контроля качества работы (по стандартам ISO 9001:2008), которая минимизирует основные проектные риски и выступает гарантией результатов для заказчиков.
  4. Проверенная временем команда и богатый научно-технический потенциал, способствующие поиску и нахождению решений для задач любой сложности и масштабов.
  5. Охват широкого спектра коммуникационных каналов. Благодаря этому Black-Marketing может выполнять проекты любого масштаба, независимо от периодов проведения рекламных или PR кампаний, их бюджета, территориального охвата или прочей специфики.

 

Что мы предлагаем?

Мы специализируемся на услугах по связям с общественностью, запуску, проведению и оценке эффективности рекламных кампаний различного уровня в СМИ и прессе. Наша компания гарантирует охват всех необходимых каналов коммуникаций, способов и методов эффективного воздействия на вашу целевую аудиторию. К услугам PR-отдела Black-Marketing относятся следующие виды рекламы и PR в средствах массовой коммуникации:

  • выборочное освещение определенных новостей и фактов;
  • объективная подача информации без оценочных суждений со скрытым посылом (читатели сами делают нужные для вас выводы);
  • размещение слухов и «уток»;
  • заказные статьи и публикации;
  • обзоры-отзывы и письма «читателей»;
  • проведение и публикация тестирований, исследований и т.д.;
  • подмена негативных фактов нужными заказчику мнениями и предположениями;
  • рекламные кампании на радио (устные упоминания радиоведущими, звонки от «слушателей» радиостанции, новостные сообщения, специальные проекты - конкурсы, розыгрыши и т.д.).

 

Мы делаем акцент на системности при проведении PR-кампаний и запуске рекламы. Поэтому помимо самой рекламы и других видов сообщений, которые слушает/видит/читает/узнает целевая аудитория, наши специалисты выполняют такой широкий перечень работ, как:

  1. Определение задач и составление перечня требований к проводимой кампании.
  2. Аналитика и изучение исходных сведений, в том числе:
    • специфики ниши и сферы деятельности;
    • целевой аудитории;
    • результатов ранее проведенных рекламных активностей;
    • возможностей и потенциала организации и т.д.
  3. Подготовка плана и формирование стратегии кампании по PR и рекламе. Данный спектр деятельности включает:
    • определение коммуникационных каналов;
    • выбор формата взаимодействия с партнерскими СМИ по размещению рекламы и сообщений;
    • подготовку сценариев возможного влияния на ЦА для каждого канала и направления рекламы;
    • другие обязательные мероприятия в рамках планирования.
  4. Собственно запуск и проведение кампании по рекламе и PR.
  5. Отслеживание результатов, внесение корректировок.
  6. Аналитика, изучение статистики и оценка эффективности.

 

Узнайте больше подробностей о проведении рекламных и PR-кампаний вместе с агентством Black-Marketing - свяжитесь с нами любым удобным для вас способом.

 5.00 (3)
Оставить комментарий

Тарифы на услуги