SEO-продвижение по поисковым фразам

SEO-продвижение по словам

Раскрутка веб-сайтов по ключам становится популярной и востребованной услугой. При выборе исполнителей потенциальные клиенты обращают внимание на многие аспекты, но в первую очередь - на стоимость продвижения. Их желание понятно - получить максимум при минимальных вложениях.

 

Для этих целей компания Black-Marketing предлагает продвижение по запросам - услугу, которая максимально полезна и крупному и молодому бизнесу в городах РФ. Выбирая нашу компанию, вы получаете индивидуальный подход, отличное качество сервиса, а также, что немаловажно, привлекательные для клиента расценки.

От $500/мес, в среднем от 6 мес

Тарифы на продвижение по словам

Продвижение по трафику

Оптимальная схема сотрудничества для крупных информационных ресурсов и коммерческих проектов

от $0,6 переход

Продвижение молодых сайтов

Тариф идеально подойдет небольшим и молодым сайтам в тематиках со средним уровнем конкуренции.

от $498/мес

Продвижение по регионам

Оптимальный вариант для продвижения в заданном регионе России или СНГ. Специальное предложение для региональных сайтов.

от $350/мес

Интернет-магазины и сайты услуг отличаются, люди на них ведут себя по-разному. Поэтому дорабатывать функционал, писать контент и привлекать посетителей нужно тоже по-разному.

Факторы сотрудничества

После утверждения проекта вы сможете получать отчеты и общаться с командой SEO-специалистов, копирайтеров и проектного менеджера, которые предоставят:

Максимально точные прогнозы динамики роста трафика

успешные кейсы продвижения по словам

Разработку персональной стратегии продвижения бренда

глубокое изучение специфики бизнеса

соблюдение KPI

корректировку стратегии, в зависимости от сезонности или пожеланий клиента

Как работает раскрутка по словам с нашей компанией?

Первая задача для нас - составление семантического ядра, охватывающего несколько десятков целевых запросов для последующего продвижения ресурса по ним. Все ключи согласовываются с заказчиком, выбираются целевые страницы. Далее наши оптимизаторы составляют техническое задание на оптимизацию продвигаемых страничек. В перечень обязанностей нашей команды входит создание контента, внесение правок в продвигаемые веб-страницы в соответствии с планом оптимизации, анализ юзабилити веб-ресурса.

Следующий важный этап работы - вывод ключей на первые позиции в выдаче Яндекса и Гугла. Одновременно оптимизаторы предлагают набор действенных рекомендаций по дальнейшему развитию веб-проекта на бесплатной основе. Каждую неделю клиенту предоставляются отчеты с информацией по занимаемым позициям в выдаче. Ежемесячно составляем сводный отчет с текущими итогами.

Оставьте заявку, и мы подготовим план продвижения для вашего сайта


Вы получите оптимальное предложение уже завтра. Или как минимум практические советы, которые сможете внедрить и улучшить свою рекламу.

Цена продвижения по запросам?

Стоимость услуги - 500 у.е. в месяц

Какие запросы используются для раскрутки?

В рамках тарифа "По фразам" семантическое ядро для продвижения составляют 50 эффективных запросов из категории низко частотных. Эти ключи в полной мере отражают потребности покупателей и заказчиков услуг вашего бизнеса. В пул также входят запросы, описывающие конкретные товары, определяющие действия покупателей и т.д. Также в ядро входят 10 СЧ-запросов, которые можно охарактеризовать оптимальными в разрезе цены и качества. К их числу относятся такие фразы, как "купить Nissan Juke", "путевка в Италию", "остекление балкона" и т.д.

Гарантии компании Black-Marketing

При условии, что по результатам 4+ месяцев в ТОП-10 яндесовской выдачи не оказывается 65% всех ключей из пула, то каждый последующий месяц расценки на раскрутку будут снижены на 30%. Итоги по гарантийным обязательствам подводятся на первой недели пятого месяца раскрутки и каждый последующий месяц.

Ограничения для продвижения по запросам в рамках данного тарифа

Чтобы воспользоваться тарифом "Бета" и раскруткой по словам вместе с компанией Black-Marketing, необходимо удовлетворять следующим условиям:

  • регион раскрутки - столица;
  • сайт должен иметь как минимум 50 страниц, добавленных в индекс Яндекса;
  • контент на сайте должен быть авторским и уникальным;
  • возраст домена - год и более;
  • дополнительные ограничения накладываются на продвигаемые ключи по отдельным тематикам. Так, если вы работаете в нише туризма, то по тарифу "Бета" возможно продвижение не более чем по четырем туристическим направлениям.

В условиях ограниченного бюджета, раскрутка по запросам с Black-Marketing - это оптимальный выбор для онлайн-бизнеса! 

Отзывы клиентов

Оставить свой отзыв

captcha

Какие специалисты будут заниматься продвижением?

Все наши сотрудники прошли строгий отбор, проведенный HR-отделом. У нас трудятся специалисты, которые обучались у опытных экспертов из нашей компании и известнейших мировых гуру, вроде Гая Кавасаки, Брайана Трейси, Скотта Клососки.

Над любым проектом работает команда, состоящая из:

Руководителя проекта

(Василиса Марьянова)

Отвечает за реализацию поставленных задач и целей;

Координирует деятельность проектной команды;

Взаимодействует с клиентом и информирует по любым интересующим вопросам.

«Первые результаты нашей работы вы заметите уже через 20-30 дней. К концу 4-5 месяца вырисовывается позитивная динамика увеличения продаж. Если после полугода сотрудничества трафик не увеличился хотя бы на 10%, то вам точно следует поменять подрядчика SEO».

Оптимизатор

(Екатерина Величко)

Формирует прогноз и составляет план продвижения;

Доносит до заказчика суть технических моментов понятным языком;

Занимается внутренней оптимизацией на сайте и не только.

«Наши оптимизаторы, как правило, работают либо с интернет-магазинами, либо с веб-ресурсами, предлагающими услуги. Любой оптимизатор компании имеет за плечами не солидный опыт, но одновременно ведет не больше 5 проектов. Это позволяет не распылять усилия, а работать на результат».

Стратег-маркетолог

(Андрей Макинович)

Ответственен за рост продаж через сайт;

Формирует маркетинговую стратегию, начиная от предварительного анализа ниши и заканчивая выбором эффективных рекламных каналов;

Следит за тем, чтобы рекламный бюджет был направлен в нужное для клиента русло.

«Важнейшая задача для SEO - грамотная ориентация на различные категории целевой аудитории. В мои задачи входит анализ спроса, его сегментирование и отслеживание эффективности используемых рекламных каналов».

Специалист по агрегаторам

(Марьяна Виклинир)

Определяет целесообразность использования агрегаторов для раскрутки;

Формирует список агрегаторов для работы;

Отслеживает эффективность данного канала продвижения.

«Прайс-агрегаторы, вроде Я.Маркет усиливают свои позиции в поисковой выдаче. Мы активно применяем данные площадки параллельно с классическим SEO, чтобы привлекать аудиторию и увеличивать продажи».

Копирайтер

(Арсений Шульцман)

Анализирует тексты конкурентов для оценки потребностей целевой аудитории;

Создает текстовый контент продающего и информационного характера;

Делает тексты оптимизированные с точки зрения вхождения ключевых слов.

«Многие компании не занимаются текстовым наполнением или же выносят его в отдельную статью расходов. У нас же создание текстов входит в абонентскую плату, что выгодно для заказчика».

Редактор

(Владимир Хорошев)

Вычитывает тексты перед их размещением на сайте;

Отвечает за отсутствие ошибок в текстовом контенте.

«Качество текстов - ключевой момент при продвижении сегодня. Как микротексты, так и крупные публикации для блогов вычитываются и проверяются на предмет ошибок опытными редакторами и корректорами».

Программист

(Евгения Марченко)

Обеспечивает бесперебойное функционирование сайта;

Устраняет технические ошибки в работе веб-ресурса;

Дорабатывает функционал сайта.

«Рекомендации SEO-специалистов иногда затрагивают сложные технические аспекты работы. Чтобы их реализовать, необходим знающий специалист. Он же помогает с доработкой функционала, благодаря которому сайт становится еще удобнее и полезнее для аудитории».

UX-дизайнер

(Константин Алейсик)

Разрабатывает дизайн страниц;

Анализирует юзабилити;

Делает так, чтобы сайт был не просто красивым, но и удобным.

«Если сайт неудобен, то пользователь его покинет и, скорее всего, не вернется. Поэтому мы не просто создаем красивые странички, а прорабатываем их с точки зрения юзабилити. Важнейший маркер в данном случае - это обращения, заявки и заказы через сайт: если они растут, то дизайн хорош».

Аналитик

(Игорь Виртинский)

Занимается настройкой веб-аналитики;

Анализирует пользовательское поведение на сайте;

Готовит рекомендации для улучшения текущего положения дел.

«Без сквозной аналитики, которая учитывает все рекламные каналы и воронку продаж от первого знакомства до покупки, онлайн-бизнес теряет не меньше 15-20% прибыли. Если оптимизатор не хочет ее внедрять или просит дополнительные деньги, то он заведомо или неосознанно заставляет вас топтаться на месте».
Руководитель проекта
Оптимизатор
Маркетолог-стратег
Специалист по агрегаторам
Копирайтер
Редактор
Программист
UX-дизайнер
Аналитик
Нанять нас